




УМБ Power Bank Hoco J86 40000mAh с фонариком и быстрой зарядкой PD20W/QC22.5W черный
Power Bank Hoco J86 40000mAh - это портативное зарядное устройство, которое обладает очень высокой емкостью аккумулятора в 40000 мАч. Это позволяет быстро и удобно заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, игровые приставки и т.д.
Основные характеристики Power Bank Hoco J86 40000mAh:
- Емкость аккумулятора: 40000 мАч.
- Входное напряжение: DC 5 В/2 А 9В/2А 18W (Быстрая зарядка)
- Выходное напряжение: USB 1/2: 4,5V/5A 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A 22.5W
USB-C: 5V/2.4A(PD) 9V2.22A(PD) 12V/1.67A(PD) 20W
- Индикатор уровня заряда батареи.
- Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Power Bank Hoco J86 40000mAh имеет компактный и легкий дизайн, что делает его удобным для переноски в кармане или сумке. Он также обеспечивает быструю зарядку благодаря высокой мощности и двум выходным портам. Это позволяет заряжать два устройства одновременно. Индикатор уровня заряда батареи поможет вам отслеживать оставшееся время работы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 791 г |
- Цена: 1 449 ₴

