



УМБ Power Bank Denmen DP09 10000mAh Black
УМБ Power Bank Denmen DP09 10000mAh - это портативное зарядное устройство, которое обладает высокой емкостью аккумулятора в 10000 мАч. Это позволяет быстро и удобно заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, игровые приставки и т.д.
Основные характеристики Power Bank Denmen DP09 10000mAh:
- Емкость аккумулятора: 10000 мАч.
- Входное напряжение: Type-C/Micro USB 5 В/2 А.
- Выходное напряжение: USB-A 1/2 5В/2А.
- Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Power Bank Denmen DP09 10000mAh имеет компактный и легкий дизайн, что делает его удобным для переноски в кармане или сумке. Он также обеспечивает быструю зарядку благодаря двум выходным портам и встроенным кабелям с разъемами micro-USB и USB Type-C, которые позволяют заряжать различные устройства. Индикатор уровня заряда батареи поможет вам отслеживать оставшееся время работы устройства. Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки обеспечивает безопасную и надежную работу устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denmen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 224 г |
- Цена: 449 ₴
