




Наушники беспроводные Xiaomi Air Dots 2 Black
Наушники беспроводные Xiaomi Air Dots 2 - это высококачественные и удобные наушники, которые обеспечивают чистый звук и удобство использования. Они являются продуктом компании Xiaomi и отличаются высоким качеством сборки и передовыми технологиями.
Посмотреть весь ассортимент беспроводных наушников
Наушники поддерживают беспроводное соединение Bluetooth 5.0, которое обеспечивает стабильную и быструю связь с устройствами, поддерживающими Bluetooth, на расстоянии до 10 метров. Они оснащены мощным динамиком, который обеспечивает чистый и качественный звук.

Наушники беспроводные Xiaomi Air Dots 2 имеют удобный и эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени. Они легкие и компактные, что делает их идеальными для использования в любом месте.
Кроме того, наушники оснащены интуитивно понятными кнопками управления, которые позволяют легко управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки, регулировать громкость и активировать голосовые команды. Батарея наушников обеспечивает до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки, а зарядный чехол, который идет в комплекте, может обеспечить еще до 12 часов дополнительного времени использования.

Если вы ищете наушники с высоким качеством звука и удобным дизайном, то наушники беспроводные Xiaomi Air Dots 2 - отличный выбор для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | micro-USB |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Общие | |
| Bluetooth версия | 5.0V |
| Емкость аккумулятора | 300mAh |
| Емкость одного наушника | 43 mAh |
| Время работы в режиме ожидания | 150 часов |
| Время работы в режиме воспроизведения музыка и разговора | до 4 часов |
| Время зарядки бокса | около 2 часов |
| Время зарядки наушников | около 1.5 часов |
| Совместимость | Android/IOS |
| Радиус действия | 10м |
- Цена: 299 ₴

