


Наушники Bluetooth Atlanfa AT-7612 Black
Наушники Bluetooth Atlanfa AT-7612 Black - это беспроводные наушники, которые позволят вам наслаждаться музыкой в любое время и в любом месте. Наушники оснащены Bluetooth EDR 2.1, что обеспечивает стабильную и быструю передачу звука на расстоянии до 15 метров. Они поддерживают различные профили, такие как HFP, HSP, A2DP, AVRCP, что позволяет использовать их не только для прослушивания музыки, но и для звонков.
Наушники имеют частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц и чувствительность 105 дБ, что обеспечивает высокое качество звука и отличное звуковое оформление. Они также имеют импеданс 32 Ом, что делает их совместимыми с большинством устройств. Встроенный микрофон позволяет использовать наушники для голосовых звонков.
Наушники Bluetooth Atlanfa AT-7612 Black имеют емкость батареи 400 мАч, что обеспечивает до 8 часов непрерывной работы. Время зарядки составляет около 2 часов. Они также имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlanfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Общие | |
| Bluetooth версия | 5.0V |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh |
| Время работы в режиме воспроизведения музыка и разговора | до 8 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Совместимость | Android/IOS |
| Радиус действия | 15 м |
- Цена: 584 ₴
