


Портативная Bluetooth колонка Hoco BS48 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Hoco BS48 - это удобный способ воспроизведения музыки, не завися от места и доступа к электроэнергии. Такие музыкальные колонки работают от встроенных аккумуляторов, часто имеют защиту от влаги и небольшие размеры, что позволяет брать их с собой на природу, в путешествия или просто включать дома и устраивать вечеринки в кругу друзей. Bluetooth колонки работают подключаясь с помощью беспроводной связи, что также делает их эксплуатацию удобной.
- Прочный корпус
- Стильный дизайн, компактный размер
- Удобная регулировка громкости
- Петелька для удобной переноски или закрепления колонки.
- Влагозащита IPX5
- Разноцветная подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Подключение к телевизору, FM-приемник, Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Форматы воспроизведения | AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM-радио |
| Поддержка протоколов | A2DP, AVRCP, HFP |
| Bluetooth версия | 5.1V |
| Радиус действия | 10м |
| Время работы в режиме воспроизведения музыки | до 2 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Емкость аккумулятора | 1200mAh |
| Размеры | 184*80*80 мм |
| Вес | 488г |
- Цена: 999 ₴
