




Портативная Bluetooth колонка XO F23 Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка XO F23 - это удобный способ воспроизведения музыки, не завися от места и доступа к электроэнергии. Такие музыкальные колонки работают от встроенных аккумуляторов, часто имеют защиту от влаги и небольшие размеры, что позволяет брать их с собой на природу, в путешествия или просто включать дома и устраивать вечеринки в кругу друзей. Bluetooth колонки работают подключаясь с помощью беспроводной связи, что также делает их эксплуатацию удобной.
- Прочный корпус
- Стильный дизайн, компактный размер
- Удобная регулировка громкости
- Микрофон для громкой связи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Форматы воспроизведения | USB,TF-карты,FM-радио |
| Поддержка протоколов | A2DP, AVRCP, HFP |
| Bluetooth версия | 5.0V |
| Радиус действия | 10м |
| Время работы в режиме ожидания | до 200 часов |
| Время работы в режиме воспроизведения музыки | до 5 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Емкость аккумулятора | 1200mAh |
| Размеры | 142 * 65 * 65 мм |
| Вес | 304г |
- Цена: 599 ₴

