




FM модулятор (трансмиттер) Hoco E19 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта."Ищете удобное и инновационное решение для потоковой передачи музыки и звука в вашем автомобиле? Представляем вам FM модулятор (трансмиттер) Hoco E19 - незаменимый аксессуар для вашего автомобиля.
Особенности:
-
Беспроводное соединение: С помощью FM модулятора Hoco E19 вы сможете легко и быстро установить беспроводное соединение между вашим смартфоном или планшетом и аудиосистемой автомобиля. Просто подключите трансмиттер к прикуривателю и настройте радиочастоту на свободный канал. После этого вы сможете стримить музыку и звуковые файлы напрямую на автомагнитолу.
-
Широкая совместимость: FM модулятор Hoco E19 совместим с большинством устройств, включая смартфоны, планшеты через Bluetooth. Вы сможете легко подключить любое устройство и наслаждаться качественным звуком в вашем автомобиле.
-
Кристально чистый звук: Благодаря передовой технологии подавления шума и эхо, FM модулятор Hoco E19 обеспечивает кристально чистое воспроизведение музыки и звука в вашем автомобиле. Наслаждайтесь высококачественным звуком без помех и искажений.
-
Практичный дизайн: FM модулятор Hoco E19 имеет компактные размеры и стильный черный дизайн, который отлично дополняет интерьер вашего автомобиля. Легкое управляйте устройством с помощью интуитивно понятных кнопок для регулировки громкости, переключения треков и отвечания на звонки.
-
Дополнительная функциональность: Кроме потоковой передачи музыки, FM модулятор Hoco E19 также поддерживает функцию громкой связи, позволяя вам безопасно отвечать на телефонные вызовы, не отвлекаясь от дороги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Общие | |
| Bluetooth версия | 4.2V |
| Радиус действия | 10м |
| Частота FM | 87,5-108 МГц |
| USB порт | 2 * USB-A |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
| Сила тока,А | 2.4А |
| Частота воспроизведение | 80-20000Hz |
| Поддержка воспроизведения | USB(до 32GB)/ Bluetooth |
- Цена: 549 ₴

