


АЗУ (автомобильное зарядное устройство) WUW T51 Micro USB White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WUW T51- автомобильное зарядное устройство, которое способно заряжать 2 гаджета одновременно. Эта модель отличается качеством материала из которого изготовлена, защищена от перегрева и от нестабильного тока и напряжения.
Достоинства данной зарядки:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактно и удобно в использовании
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно 2 устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WUW |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Сила тока,А | 2.4А |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
| Выходное напряжение,V | 5V - 2.4A |
- Цена: 179 ₴
