ТОП ПРОДАЖІВ










USB кабель для питания роутера от павер банка USB-DC 5V-12V 5В-12В 12 вольт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB-DC предназначен для бесперебойной работы роутера при отключениях электроэнергии. Кабель разъемом USB подключается к Power Bank, другой конец кабеля подключается к порту питания роутера DC 5.5x2.1 мм (вместо БП). Благодаря встроенному контроллеру (триггеру), кабель поднимет напряжение с 5V до 12V.
Особенности:
- оригинальный дизайн;
- предназначен для повышения (преобразования) питания с 5 вольт до 12 вольт;
- коннекторы усилены слоем металла;
- используется совместно с USB-зарядками и блоками питания или Power Bank;
– преобразователь напряжения можно легко питать от Power Bank практически любые устройства, например, видеокамеру или wifi роутер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB - DC |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Длина | 960 мм |
| Назначение | Для роутера |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Вид | Адаптер |
- Цена: 200 ₴



