



Сетевой адаптер для ноутбука Acer 90W 19V 4.74A (5.5*1.7мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер для ноутбука Acer 90W 19V 4.74A (5.5*1.7мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 479 ₴
