




Wi Fi адаптер/ресивер Alfa W115 black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Wi-Fi адаптер/ресивер Alfa W115 Black – это надежное и мощное устройство, разработанное для обеспечения высокоскоростного беспроводного подключения. С Alfa W115 вы сможете наслаждаться быстрой и стабильной связью в любом уголке вашего дома, офиса или поездки. Alfa W115 black предназначен для Wi-Fi подключения к Вашему ноутбуку/компьютеру. Также это устройство может превратить Ваш ноутбук или компьютер подключенный к проводному интернету в точку доступа.
Поддерживаемые операционные системы: Win XP, 7, 8, 10 и Mac OS;
Специальная утилита для создания Вашей собственной Wi-Fi зоны;
Безопасность передачи данных: 64/128 bit WEP, wpa/wpa2;
Тип антенны: Внешняя;
Мощность передачи: 17Вт;
Модуляция: BKSK, QPSK, CCK и OFDM;
Интерфейс: USB 2.0;
Wi-Fi стандарт: IEEE802.11n, IEEE802.11g, IEEE802.11b;
Частотный диапазон: 2.4 GHz - 2.4835 GHz;
Скорость передачи данных: 150 Mbps;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 1 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319 ₴

