




Сетевой адаптер для ноутбука Dell 65W 19.5V 3.34A 7.4x5.0мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер для ноутбука Dell 65W 19.5V 3.34A 7.4x5.0мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 430 ₴
