



Сетевой адаптер для ноутбука LENOVO 90W 20V 4.5A (7.9×5.5мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер для ноутбука LENOVO 90W 20V 4.5A (7.9×5.5мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 8.0*7.4 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
- Цена: 460 ₴
