




Мышка проводная Defender MM-310 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Defender MM-310 BL - незаменимый аксессуар для удобной и эффективной работы за компьютером или ноутбуком.

Благодаря своим компактным размерам использование мыши становится максимально комфортным и продуктивным.

Длина кабеля составляет 1.35 метра, а эргономичный дизайн позволяет удобно пользоваться мышью как правой, так и левой рукой.

Изготовленная из качественных материалов черного цвета, мышь Defender MM-310 BL идеально впишется в обстановку вашего компьютерного пространства

Особенности мыши: возможность двойного клика, возможность смены разрешения, для офиса, симметричный дизайн
Материал корпуса: пластик
Тип: классическая
Совместимость с ОС: Mac OS, Microsoft Windows
Длина провода: 1.35 м
Комплектация: Мышка/ Инструкция...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
- Цена: 210 ₴
