




Мышка беспроводная Meetion MT-R570 Light Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн мыши с плавными контурами разработан таким образом, чтобы устройство легко помещалось в кармане или сумке, обеспечивая максимальный комфорт при использовании в ладони.

Эта компактная мышь всегда легко помещается в сумку и может быть взята с собой, например, в кафе.

Быстрое подключение с практически мгновенной передачей данных сочетает в себе надежность проводного соединения с удобством и свободой беспроводного. Беспроводная мышь MeeTion Wireless Mouse 2.4 G MT-R570 совместима с Windows, Mac и Linux.

Отсутствие необходимости в установке программного обеспечения, без лишних проблем.

Просто подключите приемник к порту компьютера и сразу начинайте использовать мышь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 57 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 299 ₴

