




Подставка для ноутбука Borofone BH70 white
Держатель для ноутбука Borofone Eagle BH70 – удобный аксессуар, предназначенный для ноутбуков с диагональю до 15,6". Он изготовлен из особых материалов, включая PA66, фибру и силикон, обеспечивая прочность и долговечность.

Используемое текстурированное покрытие поверхности эффективно фиксирует ноутбук, предотвращая его скольжение даже на плоской поверхности, такой как стол или столешница.

Размеры держателя составляют 44x260x227 мм, а его легкий вес – всего 220 грамм. Эргономичный дизайн держателя позволяет легко складывать или раскладывать его для удобства транспортировки и хранения. Ширина держателя 190 мм, что позволяет разместить на нем даже самые крупные ноутбуки.

Семь регулируемых углов наклона обеспечивают оптимальный уровень комфорта при работе с ноутбуком, снижая нагрузку на мышцы шеи и спины во время продолжительного использования.

Этот аксессуар станет прекрасным помощником для активных пользователей ноутбуков, которые стремятся сделать свою работу с ним более удобной и эффективной.

Характеристики подставки для ноутбука Borofone Eagle BH70:
Тип: Подставка для ноутбука
Материал: PA66, волокно, силикон
Поверхность с текстурированным покрытием
Размеры: 44 х 260 х 27 мм
Вес: 220 г
Совместимость: 15.6''
7 уровней регулировки наклона
Ширина: 190 мм
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 27 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |
- Цена: 390 ₴


