



Портативная колонка Hopestar H50 grey
Наш Telegram канал с новыми поступлениями https://t.me/mobimixdp

Портативна колонка Hopestar H50. Этот ультра-портативный динамик поразит вас мощным звуком и элегантным дизайном. Соединяйте эту колонку с любым вашим устройством по Bluetooth и наслаждайтесь кристально чистым звучанием в любое время.

Hopestar H50 обладает долгим временем работы – до 12 часов воспроизведения музыки на одном заряде. Это отличный спутник для пикника, вечеринки или отдыха на природе. И его компактные размеры позволяют легко брать его с собой в путешествия.

Колонка имеет встроенный микрофон для удобных голосовых вызовов прямо через устройство. Благодаря функции громкой и четкой связи, вы сможете общаться без лишних усилий и наслаждаться качественной связью даже на открытом воздухе.

Hopestar H50 предлагает не только высококачественное звучание, но и прочный и износостойкий корпус. Эта колонка устойчива к внешним воздействиям, что делает ее идеальным выбором для активного использования.

Эта портативная колонка обеспечивает удивительное сочетание качественного звука, удобства и стиля, что делает ее идеальным выбором для всех, кто ценит звук и практичность.
| Тип | стерео, активная, с пассивным излучателем |
| Мощность | 20 Вт |
| Частотный диапазон | от 100 до 10000 Гц |
| Характеристики усилителя | сигнал/шум 80 дБ |
| Динамики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры динамиков | 66 + 66 мм |
| Мощность динамиков | 10 + 10 Вт |
| Подключение, интерфейсы | |
| Аудиовходы | линейный mini-Jack 3.5 мм (AUX) |
| Интерфейсы | Bluetooth 5.0 (до 10 м), USB |
| Функции и возможности | |
| Оснащение | картридер, спикерфон (громкая связь) |
| Функции | синхронизация колонок (TWS) |
| Прочее | |
| Конструкция | влагозащищенный корпус (IPX6), ремешок |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | от USB, аккумулятор, 3000 мАч (до 6 ч работы) |
| Зарядка | до 3 ч, вход USB Type-C |
| Цвет | серый, голубой |
| Размеры (ШхВхГ) | 250x108x107 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Подключение к телевизору, Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 226 ₴
