




Портативная колонка Hoco HC 21 blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка Hoco HC 21 в синем цвете. Эта компактная и стильная колонка создана для того, чтобы предоставить вам качественный звук в любое время и в любом месте.

Hoco HC 21 обладает мощным встроенным динамиком, который обеспечивает чистое звучание и глубокие басы. Независимо от того, слушаете ли вы музыку, смотрите фильмы или проводите конференц-звонки, эта колонка гарантирует яркое и насыщенное звуковое воспроизведение.

Эта портативная колонка оснащена батареей большой емкости, обеспечивая до 3 часов воспроизведения музыки при полной зарядке. Будьте в центре музыкального наслаждения даже в длительных поездках или на пикнике.

Hoco HC 21 имеет компактные размеры и легкий вес, что делает ее удобной для переноски в сумке или рюкзаке. Таким образом, вы можете иметь качественный звук всегда под рукой.

Своим синим цветом и стильным дизайном колонка Hoco HC 21 станет не только прекрасным акустическим устройством, но и стильным аксессуаром, дополняющим ваш образ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 859 ₴



