




Автомобильный сканер OBD2 WiFi
Наш Telegram канал с новыми поступлениями https://t.me/mobimixdp

Автомобильный сканер OBD2 WiFi. Это инновационное устройство, позволяющее проводить диагностику вашего автомобиля, считывать информацию с электронной системы управления двигателем и отображать данные на вашем смартфоне или планшете.

OBD2 WiFi - это удобный и легкий в использовании сканер, который поддерживает большинство автомобилей, выпущенных после 1996 года. Он предоставляет доступ к различным параметрам автомобиля, таким как коды ошибок, состояние двигателя, температура, скорость и многое другое.

Этот сканер подключается к OBD2 разъему вашего автомобиля и передает данные на ваше устройство по WiFi. С помощью специальных приложений для мобильных устройств вы можете просматривать информацию о состоянии вашего автомобиля в реальном времени.

Оснащенный широким спектром функций, сканер OBD2 WiFi позволяет вам не только отслеживать состояние автомобиля, но и экономить на ремонте, делая предварительную диагностику перед обращением к специалистам.

Этот автомобильный сканер OBD2 WiFi - это незаменимый инструмент для владельцев автомобилей, позволяющий более точно и оперативно определять проблемы автомобиля и повышать эффективность его обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Управление исполнительными механизмами | Нет |
| Сброс сервисных интервалов | Нет |
| Адаптация | Нет |
| Контроль масла | Нет |
| Разблокирование иммобилайзера | Нет |
| Кодирование блоков управления | Нет |
| Инициализация угла поворота колес | Нет |
| Проверка исполнительных механизмов | Нет |
| Возможность выхода на принтер | Нет |
| Возможность подключения к компьютеру | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 340 ₴

