




УМБ Power Bank Hoco J87B 30000mAh павер банк с быстрой зарядкой PD20W/QC18W черный
Power Bank Hoco J87B 30000mAh PD20W/QC18W - это портативное зарядное устройство, которое обладает очень высокой емкостью аккумулятора в 30000 мАч. Это позволяет быстро и удобно заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, игровые приставки и т.д.
Основные характеристики Power Bank Hoco J87B 30000mAh PD20W/QC18W:
- Емкость аккумулятора: 30000 мАч.
- Входное напряжение:Type-C: 5V/2.4А 9V/2А 18W /Micro USB:5V/3A 9V/2A 18W
- Выходное напряжение: USB-A: 5V/3A 9V/2A 18W
USB-C: 5V/2.4A 9V/2.2A 12V/1.6A PD20W
- Индикатор уровня заряда батареи.
- Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Power Bank Hoco J87B 30000mAh имеет компактный и легкий дизайн, что делает его удобным для переноски в сумке. Он также обеспечивает быструю зарядку благодаря высокой мощности и трём выходным портам. Это позволяет заряжать три устройства одновременно. Индикатор уровня заряда батареи поможет вам отслеживать оставшееся время работы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 791 г |
- Цена: 1 040 ₴
