




УМБ Power Bank Borofone BJ33C 40000mAh павер банк с быстрой зарядкой PD30W/QC22.5W черный
Power Bank Borofone BJ33C 40000mAh PD30W/QC22.5W - это портативное зарядное устройство, которое обладает очень высокой емкостью аккумулятора в 40000 мАч. Это позволяет быстро и удобно заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, игровые приставки и т.д.
Основные характеристики Power Bank Borofone BJ33C 40000mAh PD30W/QC22.5W:
- Емкость аккумулятора: 40000 мАч.
- Входное напряжение:Type-C: 5V/3А 9V/3А 12V/2.5A 15V/2A 20V/1.5A PD30W / Micro USB:5V/3A 9V/2A 12V/1.5A18W
- Выходное напряжение: USB-A 1/2: 4.5V/5A 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A 22.5W
USB-C: 5V/3A 9V/3A 12V/2.5A 15V/2A 20V/1.5A PD30W
PPS: 3.3-11V (3A) 3.3-16V(2A)
- Индикатор уровня заряда батареи.
- Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
Power Bank Borofone BJ33C 40000mAh имеет компактный и легкий дизайн, что делает его удобным для переноски в сумке. Он также обеспечивает быструю зарядку благодаря высокой мощности и трём выходным портам. Это позволяет заряжать три устройства одновременно. Индикатор уровня заряда батареи поможет вам отслеживать оставшееся время работы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 791 г |
- Цена: 1 540 ₴
