




Беспроводная клавиатура Proove Gaming Slicker (Ukraine Layout) Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводная механическая игровая клавиатура Proove Gaming Slicker — точность и комфорт!
Серия Proove Gaming позволяет создавать игры самых лучших игроков раз и навсегда. Высокое качество, комфорт и удобство изготовления деталей создают идеальную компьютерную периферию и позволяют использовать все самые любимые их устройства.
Дизайн
Proove Gaming Slicker обладает современным игровым дизайном с механическими клавишами на переключателях Outemu Red. Ресурс клавиш – 50 миллионов нажатий, что гарантирует прочность и долговечность. Полноразмерная раскладка отвечает всем вашим потребностям в работе и играх.

Режимы
Клавиатура работает в трех режимах: беспроводной 2.4 ГГц, USB-подключение и Bluetooth. Автономность с подсветкой до 25 часов, без - до 200 часов. Полная зарядка – 2 часа.

Особенности
Имеет ролик регулировки громкости, сменные переключатели, регулируемая RGB-подсветка с разными режимами и цветами. Клавиатура оснащена технологией Hot-Swap, позволяющей менять свичи на желаемые.

Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Раскладка: 98 клавиш;
- Тип переключателей: Outemu Red;
- Технология Hot-Swap;
- Срок службы кнопок: 50 миллионов нажатий;
- Время отклика: 1000Гц/с;
- Рабочее напряжение: 5.0V;
- Порт: Type-C;
- Емкость аккумулятора: 4000мАч;
- Время работы в беспроводном режиме:
с подсветкой: ~25 ч;
без подсветки: ~200 ч;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип подключения: 2.4 ГГц+BT 5.2+USB;
- Длина кабеля: 1.8м;
- Совместимые ОС: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux, Vista;
- Размеры: 384.7x145x38.3мм;
- Вес: 850г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 384.7 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Вес | 850 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 3 999 ₴


