



Игровая клавиатура Proove Gaming Sideswap (Ukraine Layout)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Игровая клавиатура Proove Gaming Sideswap — новый опыт в гейминге!
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную самых любимых игр.

Дизайн
Клавиатура выполнена в эргономичном дизайне: каждая клавиша и функциональная особенность компактно оформлена в обрамление устойчивого долговечного корпуса. Матовое покрытие кей-капов и тихие приятные на ощупь свечи предоставляют максимум комфорта и удовольствия во время эксплуатации.

Особенности
Клавиатура имеет размер 85%, а это значит, что аксессуар не оснащен блоком NUM-пада. Однако на верхней панели, возле фирменного логотипа Proove Gaming (PG), расположены функциональные клавиши, которыми можно регулировать включение и выключение компьютера, режим сна, справочник и калькулятор, а также управление звуком.

Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Раскладка: 87 клавиш;
- Тип переключателей: Outemu Red;
- Срок службы кнопок: 50 миллионов нажатий;
- Время отклика: 1000Гц/с;
- Рабочее напряжение: 5V;
- Порт: Type-C;
- Тип подключения: USB;
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Совместимые ОС: Windows, Apple OS, Linux, Vista;
- Размеры: 360x165.5x40мм;
- Вес: 1000г;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 165.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 2 799 ₴
