




Игровая механическая клавиатура Proove Gaming Everfrost (Ukraine Layout)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Игровая механическая клавиатура Proove Gaming Everfrost — холодная точность, горячие победы!
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную любимых игр.

Дизайн
Механическая клавиатура Proove Gaming Everfrost имеет эргономичный дизайн: каждая клавиша компактно расположена в прочном, долговечном корпусе. Тихие, приятные на ощупь матовые клавиши с покрытием soft-touch обеспечивают максимальный комфорт и удовольствие во время использования.

Особенности
Клавиатура на 85% от полноразмерной, что означает отсутствие NUM-пада. Однако комбинации клавиш F1, F2, F3...+ Fn позволяют управлять громкостью звука, справочником, яркостью дисплея и многим другим.

Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминий
- Раскладка: 87 клавиш
- Тип переключателей: Outemu Red
- Срок службы кнопок: 50 миллионов нажатий
- Время отклика: 1000Гц/с
- Тип подключения: USB
- Длина кабеля: 1.8м
- Совместимые ОС: Windows, HarmonyOS, Apple OS, Linux, Vista
- Размер продукта: 361.5x133.5x22.5мм
- Вес: 950г
- Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 361.5 мм |
| Ширина | 133.5 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
- Цена: 2 699 ₴
