




Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 8/256GB Mist Purple UA UCRF
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 8/256GB Mist Purple

Революция в мире мобильной фотографии
Встречай мощную систему камер, которая предлагает практически неограниченные возможности при создании мобильных фотографий. С профессиональной камерой 108 Мп, датчиком глубины и макрокамерой на 2 Мп можно без усилий получить идеальные снимки в любых условиях.

Мастерство фотохудожника
Основной сенсор камеры 108 Мп позволяет запечатлеть любую мельчайшую деталь с потрясающей точностью. И даже при 3-кратном увеличении фотография сохранит высокую четкость и детализацию. Яркие и чистые ночные фото, ультра-широкие и портретные снимки одним нажатием - все это возможно с Redmi Note 14. Множество режимов и функций для съемки фото и видео помогут тебе почувствовать себя настоящим профи.

Идеальные селфи без компромиссов
20-мегапиксельная фронтальная камера с режимом бьютификации и с усовершенствованным алгоритмом групповой съемки не упустит твою улыбку и поможет тебе каждый раз получать превосходные фото, на которых ты выглядишь восхитительно.

Интеллектуальные инструменты
То, что раньше требовало специальных приложений и значительных усилий, теперь установлено в твоем смартфоне и готово к использованию в любой момент. Используй функцию AI Erase, чтобы без труда удалить с фото лишние детали и ненужные объекты. Функция AI Sky украсит фотографию звездным небом и даже хмурый снимок сделает солнечным.

Redmi готов к испытаниям
Благодаря пыле- и влагозащите стандарта IP54 смартфоном можно свободно пользоваться в любых условиях и не бояться брызг воды и капель дождя. Супер-прочное стекло Corning Gorilla Glass 5, покрывающее экран, лучше других защищает его от негативных внешних воздействий, как, например, царапины и падения. Повышенная чувствительность экрана дает возможность управлять всеми функциями смартфона даже влажными или грязными руками.

Выделяться позволено
Xiaomi Redmi Note 14 завораживает своим элегантным внешним видом, выраженным в изящных линиях и тонком профиле. Толщина корпуса всего 8.16 мм и небольшой вес в 196.5 г делают его очень удобным для повседневного использования, он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони. Отдельного внимания заслуживает задняя панель со специальной матовой обработкой, которая не только выглядит стильно и эффектно, но и создает ощущение прикосновения к премиальному устройству, выделяя его среди других смартфонов.

Батарея, которая работает годами
Выносливая батарея емкостью 5500 мА.ч обеспечивает целый день работы смартфона в твоем привычном ритме. Используй быструю подзарядку мощностью 33 Вт, и всего за 77 минут батарея зарядится на 100%. Уникальная технология Battery Health 3.0 продлевает срок службы батареи, благодаря чему даже после 4 лет или 1600 циклов подзарядки она сохраняет не менее 80% первоначальной емкости.

Производительность и мощность MediaTek
6нм 8-ядерный процессор MediaTek Helio G99-Ultra создан для обеспечения высокой производительности при самых разных сценариях использования. Он позволяет легко запускать и работать даже с самыми требовательными приложениями, наслаждаться современными мобильными играми с плавной графикой и отзывчивым управлением, быстро редактировать фотографии, получая профессиональный результат, и многое другое без лагов и задержек.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Сканер лица, Диктофон |
- Цена: 7 930 ₴




