




Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 5G 6/128 Midnight Black UA UCRF

Xiaomi Redmi Note 14 5G легко решает любые задачи
Обновленный смартфон Xiaomi Redmi Note 14 5G, оснащенный тройной камерой с основным 108-мегапиксельным сенсором с OIS, отлично справляется с фотосъемкой даже при слабом освещении. Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 7025-Ultra c 5G и позволяют с легкостью справляться с задачами любой сложности. 6,67-дюймовый FHD+ OLED дисплей с частотой обновления до 120 Гц обеспечивает четкое детализированное изображение. Аккумулятор на 5110 мА.ч и супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт гарантируют полную свободу в течение всего дня. Надежная защита экрана стеклом Corning Gorilla Glass 5 и корпуса по стандарту IP64 обеспечивают всестороннюю защиту смартфона от любых внешних воздействий.

Фотокамера флагманского уровня
Тройная система камер с основным модулем на 108 Мп позволяет получать потрясающие фотографии, снятые при любом освещении и с любого ракурса. Ультраширокоугольная камера на 8 Мп снимет превосходные городские пейзажи и групповые фото. Макро-камера 2 Мп получает детализированные сверх-чёткие снимки крупным планом.

Искусство мобильной фотографии
Благодаря профессиональному основному модулю с разрешением 108 Мп даже снимки удаленных объектов будут отличаться повышенной четкостью и детализацией. Используй 3-кратный зум, чтобы приблизить объект съемки, снимай при слабом освещении и в движении - каждый снимок будет идеальным. Двойная стабилизация OIS + EIS с эффективно компенсирует дрожание объектов в кадре, уменьшает нечеткость и размытость деталей и улучшает общее качество снимка в любых обстоятельствах.


Потрясающие селфи
20-мегапиксельная фронтальная камера со встроенными интеллектуальными алгоритмами бьютификации умеет выбрать момент, чтобы получить идеальное селфи. Камера мягко выравнивает тон кожи, акцентирует внимание твоей естественной привлекательности и следит за глазами и улыбкой всех объектов в кадре, получая фото, сразу готовые к публикации.

Профессиональные средства работы с фотографией
Специальные функции на ИИ позволяют легко отредактировать любое фото. Используй функцию AI Erase, и ты сможешь быстро удалить из кадра все лишние детали и объекты на заднем фоне. Алгоритм AI Sky украсит снимок звездным небом или сделает даже пасмурный день на фото солнечным.


Надежность, на которую можно положиться
Тебе больше не нужно переживать из-за брызг или капель дождя. Защита корпуса по стандарту IP64 позволит свободно пользоваться смартфоном в любую погоду. Благодаря высокой чувствительности экрана смартфон четко реагирует на любые прикосновения влажных или замасленных пальцев. Покрытие Corning Gorilla Glass 5 обеспечивает улучшенную защиту экрана от сколов и царапин.

Тонкий силуэт. Изысканный дизайн
Благодаря тонкому корпусу 7.99 мм и весу всего 190 г Redmi Note 14 5G идеально подходит для каждодневного использования. Оцени изящный утонченный профиль и удобный размер корпуса, который легко помещается в ладони, обеспечивая комфортное управление даже на ходу.

Лидер в производительности
Мощный 6нм процессор MediaTek Dimensity 7025-Ultra c 5G обеспечивает прирост производительности и пропускной способности системы. Для смартфона не существует невыполнимых задач, он с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и любыми требовательными играми, обеспечивая общение и развлечения в течение всего дня.

Новое измерение свободы
Батарея емкостью 5110 мА.ч обеспечивает целый день автономной работы смартфона. А с турбо-зарядкой мощностью 45 Вт на полное восстановление заряда батареи понадобится всего 57 минут - один из лучших показателей скорости зарядки. Интеллектуальный алгоритм управления зарядом продлевает жизненный цикл батареи, благодаря чему даже после 4 лет использования или после 1600 циклов подзарядки батарея сохранит не менее 80% своей первоначальной емкости.

Знакомство с Google Gemini
Новый помощник Google Gemini открывает перед тобой совершенно новые возможности взаимодействия. Умный помощник не только быстро найдет ответ на любой вопрос, но и напишет текст на заданную тему, предоставит общий доступ к приложениям Google, сгенерирует изображение и многое другое.

Обведите для поиска
Просто обведите или щелкните фотографию или изображение для поиска, и вы сможете легко и быстро получить нужную информацию.

Расширения Gemini
Расширения соединяют Gemini с другими приложениями и сервисами Google, на которые вы полагаетесь.
Создание изображений
Создавайте потрясающие изображения с помощью Google Gemini
Наложение Gemini
Получите быстрый доступ к Gemini и контекстно-зависимую справку о том, что отображается на вашем экране.

Увидеть больше с Redmi Note
6,67-дюймовый FHD+ OLED дисплей с поддержкой расширенного цветового диапазона предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. Благодаря пиковой яркости 2100 нит ты сможешь комфортно пользоваться смартфоном даже при дневном освещении. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение любых динамичных сцен в играх и при просмотре видео.

Иммерсивный просмотр с защитой для глаз
Технологии Dolby Vision, Dolby Atmos и HDR10+ гарантируют уникальный визуальный опыт и усиливают эффект погружения при просмотре. Тройная сертификация TÜV Rheinland делает любой просмотр не только увлекательным, но и безопасным для зрения, снижая влияние синего света и мерцания на глаза.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Популярные запросы | Xiaomi Redmi Note 14 5G |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Сканер лица, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 7 930 ₴





