




Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8/256 Midnight Black UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Феноменальные фотографии и комфорт использования
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro оборудован камерой с сенсором разрешением 200 Мп, который получил апгрейд с помощью системы под управлением ИИ-алгоритмов. Невероятные снимки можно создавать всегда и везде. Аккумулятор со впечатляющей емкостью обеспечивает почти двое суток автономности в среднеактивном режиме использования. А турбозарядка позволяет не тратить время в ожидании, а пользоваться гаджетом уже сейчас. Улучшенный чипсет гарантирует впечатляющее ускорение процессов на 30%.

Больше воспоминаний с инновационной камерой
200-мегапиксельный сенсор с увеличенной диафрагмой демонстрирует улучшенную производительность обработки изображений благодаря модернизации системы управления при помощи возможностей искусственного интеллекта. Мощное аппаратное обеспечение и оптическая стабилизация гарантируют более детализированные фотографии даже в ночное время. Сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп дает возможность снимать невероятные панорамы. А макрокамеры на 2 Мп достаточно для запечатления небольших объектов с минимального расстояния.

Открой красоту в каждом кадре
4-кратный оптический зум позволяет снимать отдаленные кадры без потерь в качестве. Переключайся между разными фокусными расстояниями и кадрируй отснятый материал без ошибок. Впечатляюще широкий динамический диапазон позволяет открыть красоты фотографий, отснятых даже при полном отсутствии освещения.

Творческие инструменты для ярких экспериментов
С инновационными технологиями ты можешь в одно касание удалить все ненужные объекты на фотоснимке. Художественные портреты можно снимать с функцией размытия заднего фона без необходимости последующего редактирования, привлекая больше внимания к объекту съемки.

Великолепные селфи, динамичные кадры
32-мегапиксельная камера позволяет создавать невероятные групповые снимки больших компаний и все точно поместятся в одном кадре! Качественная картинка обеспечена для проведения онлайн-встреч и рабочих переговоров. Записывай больше прекрасных моментов жизни, создавая динамичные снимки и экспортируя их без потери качества. Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro дает возможность записывать картинку одновременно с передней и задней камеры, чтобы одновременно захватывать несколько ракурсов.

Девайс для любых приключений
Корпус устройства защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP64. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus 2 обеспечивает устойчивость сенсорной панели к падениям и царапинам. Внутренняя структура девайса также дополнительно продумана для упрочнения. Прочная рамка из алюминиевого композита эффективно защищает детали во время механических воздействий. Внутреннее усиление по четырем углам упрочняет корпус, создавая ребро жесткости.

Премиальный дизайн для твоего комфорта
Флагманская эстетика отображает яркий и освежающий стиль смартфона Xiaomi Redmi Note 14 Pro. Удобно изогнутый экран отлично лежит в ладони, повторяя ее форму и гарантируя комфорт использования девайса. Деко камеры получило выравнивание по центру для визуальной симметрии, а интересная форма корпуса выделяет гаджет среди других устройств в сегменте.

Расширения Gemini
Расширения соединяют Gemini с другими приложениями и сервисами Google, на которые вы полагаетесь.
Создание изображений
Создавайте потрясающие изображения с помощью Google Gemini
Наложение Gemini
Получите быстрый доступ к Gemini и контекстно-зависимую справку о том, что отображается на вашем экране.

Обведите для поиска
Просто обведите или щелкните фотографию или изображение для поиска, и вы сможете легко и быстро получить нужную информацию.

Поразительная визуальная составляющая
6,67-дюймовый AMOLED-дисплей оставляет непревзойденные впечатления от просмотра любого контента. Высокое разрешение, 10-битная глубина цвета и пиковая яркость 1800 нит дают возможность взаимодействовать с экраном даже при попадании на него прямых лучей света. Ультраплавный отклик на прикосновения выводит игры на новый захватывающий уровень. Частота обновления 120 Гц дает возможность смотреть динамичный контент с максимальным комфортом. Для защиты органов зрения дисплей автоматически регулирует цветовую температуру в соответствии со временем суток снижая зрительную усталость. 92-канальная ШИМ-регулировка позволяет снизить мерцание экрана даже при низком уровне яркости.

Иммерсивное звучание
Встроенные двойные динамики с технологией Dolby Atmos обеспечивают звук кинематографического уровня в твоем гаджете. Слушай музыку, смотри фильмы, играй и работай, наслаждаясь чистым и объемным звучанием 24/7.

Автономность для решения любых задач
Емкостный встроенный аккумулятор на 5500 мА·ч гарантирует до 36-48 часов беспрерывной работы девайса режиме средней нагрузки. Например, ты можешь 14 часов подряд смотреть потоковое видео или 23 часа пользоваться социальными сетями. 45-ваттной турбозарядки достаточно, чтобы молниеносно быстро восстановить уровень заряда батареи. Смарт-зарядка дает возможность дозарядить девайс ночью с минимальными рисками для состояния аккумулятора.

Невероятная производительность
Топовый процессор MediaTek Helio G100 Ultra изготовлен по усовершенствованному 6-нм техпроцессу. Он повышает продуктивность, качество картинки и возможности подключения. Надежность и долговечность устройства гарантирована пройденными многократными испытаниями: 28 000 микропадений, 10 000 подключений к портам, 300-кратные вращения во время езды на роликах, испытания на сжатие корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Популярные запросы | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 14 Pro |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Сканер лица, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.16 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 9 930 ₴





