




Смартфон Motorola G15 Power 8/256GB Iguana Green (PB6G0006UA) UA UCRF
Яркий и большой экран
Смартфон Motorola G15 Power оснащен дисплеем Full HD+ с диагональю 6,72 дюйма, который позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями даже при ярком солнечном свете. Высокая яркость экрана обеспечивает отличную видимость контента на улице, что делает использование устройства комфортным в любых условиях.

Впечатляющие фото днем и ночью
С системой камер с матрицей 50 Мп и технологией Quad Pixel вы сможете снимать четкие и яркие фото при любых условиях освещенности. Продвинутое программное обеспечение помогает создавать профессиональные снимки без лишних усилий, делая каждое фото незабываемым.
Прекрасная детализация
Запечатлейте все важные моменты с потрясающей детализацией благодаря сенсору на 50 Мп. Технология Quad Pixel улучшает качество снимков даже при слабом освещении, придавая им яркость и четкость, которые всегда впечатляют.
Селфи с идеальной детализацией
Фронтальная камера на 8 Мп поможет сделать яркие и четкие селфи, которые легко можно поделиться в социальных сетях. Даже в условиях плохого освещения ваши снимки будут выглядеть естественно и профессионально.
Широкий угол для съемки
Захватывайте больше с ширококутным объективом на 5 Мп, который позволяет охватить в четыре раза больше, чем обычная камера. Эта функция идеальна для создания панорамных снимков или захвата большого количества объектов в кадре.
Качество и стиль
Смартфон обладает премиальными материалами, включая экологически чистое кожаное покрытие и прочное защитное стекло Corning Gorilla Glass 3. Эти элементы не только придают телефону стильный внешний вид, но и обеспечивают долговечность и надежность устройства.
Мощность и производительность
С процессором MediaTek Helio G81 Extreme и технологией HyperEngine Gaming вы получаете невероятную производительность для игр и мультимедийных приложений. Высокая скорость работы обеспечит вам плавную игру и быстрый отклик, даже при интенсивном использовании.
Безупречная многозадачность
С объемом оперативной памяти до 8 ГБ и встроенной памятью до 512 ГБ, которую можно расширить до 1 ТБ, смартфон обеспечивает отличную производительность. Автоматическая виртуальная оперативная память повышает скорость работы и позволяет комфортно выполнять несколько задач одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Эко-кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 203 г |
- Цена: 6 930 ₴


