




Смартфон Realme C75 8/256Gb (RMX3941) Storm Black UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Производительность без пауз
Realme C75 - это сочетание стильного дизайна и мощных технологий, именно то, что нужно для современного пользователя. Большой 6,72-дюймовый FHD-дисплей с частотой обновления 90 Гц дарит яркие и плавные визуальные впечатления, будь то просмотр видео, игры или работа. Впечатляющая батарея поддерживает вашу активность весь день, а быстрая зарядка на 45 Вт позволяет быстрее восстановить заряд. Чипсет MediaTek Helio в сочетании с интеллектуальными функциями ИИ обеспечивает мгновенный отклик и высокую производительность, а защита IP69 и прочное стекло ArmorShell делают смартфон готовым к любым вызовам - от пыли и влаги до ежедневных испытаний. Благодаря всему этому Realme C75 станет вашим надежный компаньоном на каждый день.

Невероятно прочный телефон
Этот смартфон создан, чтобы выдерживать любые испытания. Защита уровня IP69 обеспечивает устойчивость к воде даже при погружении на глубину до 2 метров в течение 24 часов, а прочные материалы и продвинутая амортизация защитят смартфон от падений и ударов. Кроме того, стекло ArmorShell Glass с повышенным содержанием лития, алюминия и бора образует сверхпрочную оболочку, устойчивую к царапинам и механическим повреждениям. Поэтому Realme C75 - это действительно надежный спутник для активной жизни и приключений.
Элегантный и тонкий дизайн
Каждая деталь Realme C75 подчеркивает его изысканность. Текстурированная задняя крышка с перекрестной дугой создает эффект динамического взаимодействия света и тени, придавая устройству объем и тактильности. Нано-покрытие и микроуровневая обработка делают смартфон еще более привлекательным. А тонкий корпус толщиной всего 7,99 мм удобно лежит в руке, подчеркивая гармонию стиля и функциональности.
Бесконечная мощность, быстрая перезарядка
С огромной батареей емкостью этот смартфон готов поддерживать вас весь день и даже дольше, а возможность обратной зарядки открывает новые горизонты: вы сможете без проблем поделиться зарядом аккумулятора с друзьями или заряжать аксессуары на ходу. При этом, быстрая зарядка 45 Вт позволяет восстановить 100% емкости батареи всего за 90 минут, или получить до 3 часов разговоров всего за 5 минут. Кроме того, умная система зарядки гарантирует безопасность и долговечность аккумулятора.
ИИ для любых задач
Realme C75 расширяет границы возможностей благодаря встроенному ИИ. Так, совершенно новая область уведомлений Mini Capsule 3.0 теперь поддерживает больше приложений и предлагает улучшенный дизайн. Алгоритмы ИИ делают фотографии яркими и четкими, автоматически устраняя размытость лиц. А функция AI Smart Loop распознает ваши действия, такие как длительное нажатие и перетаскивание, предугадывая ваши намерения и предлагая оптимальные рекомендации. Все для того, чтобы ваше взаимодействие со смартфоном было простым и удобным.
Визуальное совершенство с FHD дисплеем 90 Гц
Погрузитесь в потрясающие визуальные эффекты и наслаждайтесь плавной прокруткой и скоростью отклика, которые выводят игры, потоковую трансляцию и повседневные задачи на новый уровень. Большой FHD-дисплей с частотой обновления 90 Гц и почти незаметными рамками оживляет любой контент, позволяя увидеть и прочувствовать еще больше.
Исключительная плавность и производительность
Благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio, обеспечивающему стабильную и энергоэффективную работу даже в условиях высокой нагрузки, Realme C75 отличается эффективной работой в условиях интенсивной многозадачности и гарантирует более плавный игровой процесс. А технология расширения оперативной памяти DRE добавляет дополнительные гигабайты за счет хранилища, делая запуск и использование приложений максимально удобными.
Сверхчеткая 50-мегапиксельная камера
Запечатлите каждый момент в захватывающих дух деталях. Основная камера с разрешением 50 Мп позволяет делать четкие фото и записывать видео в формате 1080р, сохраняя больше важных воспоминаний в отличном качестве. При этом, алгоритмы ИИ улучшают снимки, делая их яркими и насыщенными. Но это еще не все. Камера также имеет дополнительные функции, такие как текстовый сканер, обеспечивающий идеальную четкость при съемке документов, и GOOGLE LENS для простого поиска с помощью фото.
Больше звука
Смартфон также оснащен большим сверхлинейным динамиком, который вместе с алгоритмом Oreality Ultra Volume Mode создает поистине впечатляющий звук. Громкость и качество аудио на новом уровне обеспечивают комфортное прослушивание в любой обстановке.
Инновационная система Realme UI 5.0
Созданная на базе Android 14, система Realme UI 5.0 предлагает продвинутый и комфортный опыт использования смартфона. Так, новый режим езды помогает оставаться в безопасности за рулем, минимизируя отвлекающие факторы и повышая комфорт управления. Интеграция с Microsoft Phonelink обеспечивает бесшовную передачу контента между устройствами. А целый ряд других функций помогают настроить смартфон в соответствии с вашими предпочтениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G92 Max |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5828 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.69 мм |
| Ширина | 76.22 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 7 330 ₴




