




Смартфон Realme C63 6/128Gb (RMX3939) Jade Green UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Два непревзойденных дизайна
Realme C63 выполнен в двух стильных дизайнах: с покрытием из качественной веганской кожи и с яркими магнитными переливами, которые воспроизводят эффект волны. Выберите свой стиль и подчеркните свою индивидуальность.
Четкий большой дисплей
Размер дисплея составляет 6.74» дюйма, а высокая частота обновления в 90 Гц позволяет почувствовать полное погружение в увлекательный игровой процесс или просмотр увлекательного фильма.

Тонкий корпус
Сверхтонкий 7.74 мм корпус в сочетании с закругленными гранями почти не весомо лежит в руке.

Динамическая кнопка
Кнопка питания теперь выполняет больше функций. Кроме разблокировки по отпечаткам пальцев, она позволяет настроить функции и программы, такие как фонарик, камера, музыка и другие, для быстрого доступа одним прикосновением.

Простые движения
Realme C63 обеспечивает более плавное взаимодействие и повышенный комфорт благодаря инновационным бесконтактным жестам. Пролистывайте видео, социальные сети и другой контент одним взмахом руки.

Полное сосредоточение на игре
Этот смартфон поддерживает умное распределение оперативной памяти и динамическую настройку производительности, обеспечивая мощную игровую производительность. Режим «не беспокоить» блокирует уведомления для более сосредоточенной игры.

Качественные фото
Гаджет оснащен 50 Мп основной камерой, которая гарантирует четкие и качественные фото даже самых мелких деталей. А наличие ничего режима съемки позволяет создавать невероятные снимки в темное время суток.

Сверхмощный звук
Realme C63 предлагает невероятную громкость на 200% с UltraBoom. Ультралинейные динамики и специальные алгоритмы позволяют увеличить громкость через программное обеспечение, гарантируя мощный звук для портативных динамиков.

Максимально простой расчет
Оплачивать покупки в магазине теперь намного удобнее. NFC работает на 360°, поэтому оплата пройдет из любого положения вашего смартфона.

Длительная работа без ограничений
Емкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч обеспечивает до 34 часов непрерывных телефонных разговоров, до 91.4 часов прослушивания любимой музыки, до 17.4 часов просмотра интересного видео. Также этот смартфон поддерживает быструю зарядку в 45 Вт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | USB Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T612 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.26 мм |
| Ширина | 76.67 мм |
| Толщина | 7.79 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 5 130 ₴





