




Смартфон Sigma mobile X-treme PQ56 6/128GB Black UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощность и выносливость
Sigma Mobile X-treme PQ56 обладает отличной производительностью, которую обеспечивает 8-ядерный процессор MediaTek Helio P22. Благодаря этому смартфон демонстрирует необычайную работоспособность и функциональность. А для того чтобы вы не экономили заряд, смартфон оснащен мощным аккумулятором емкостью 10000 мА/ч. Для защиты X-treme PQ56 при падениях и ударах смартфон имеет прочный корпус, при изготовлении которого была использована технология двойного литья пластика и резины. Внутри корпуса установлена титановая пластина-демпфер, к которой прикреплены все внутренние компоненты – она дополнительно защищает телефон от ударов. X-treme PQ56 изготовлен в соответствии со стандартом IP68, то есть его конструкция обеспечивает максимальную защиту от попадания воды, пыли и частиц грязи внутрь. Работать смартфон может в любых температурных условиях, даже в дикую жару или сильный мороз – от -20°C до +55°C.

Продуманная эргономика
На правой боковой грани смартфона размещены клавиша питания со встроенным сканером отпечатка пальца и клавиша регулировки громкости, на левой боковой грани – клавиша быстрого доступа и отсек для SIM-карт и карты microSD. А клавишу быстрого доступа можно настроить на три различных действия с помощью нажатия, нажатия и удержания и двойного нажатия: позволяет быстро открывать приложения и включать ярлыки, например фонарик. На нижней грани под резиновой заглушкой скрылся разъем USB Type-C для сопряжения с зарядным устройством.

Современный дисплей и качественные камеры
X-treme PQ56 оснащен IPS-экраном диагональю 6.53" формата HD+. Четкие изображения и реалистичные насыщенные цвета подарят удовольствие от просмотра фильмов и фотографий, создадут атмосферу полного погружения в ваши любимые игры. Кроме того, экран покрыт стеклом Asahi Glass Dragontail, и незначительных ударов. Также смартфон оснащен двойной камерой, состоящей из основного модуля с разрешением матрицы 16 МП и дополнительного объектива с разрешением 0.3 МП. Каждая камера имеет свое применение, а в сочетании они позволяют делать качественные фото под разным углом. и снимать видео FullHD. А фронтальную камеру с разрешением матрицы 5 МП удобно использовать для видеозвонков родным.

Функция OTG для облегчения ежедневных задач
X-treme PQ56 наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к смартфону клавиатуру, мышку, носитель памяти, а также заряжать другие устройства, если под рукой нет повербанка. Эта функция очень полезна как в офисе, так и дома или в дороге, ведь благодаря ей можно обходиться без компьютера и упаковывать в чемодан меньше вещей.

Шаг в будущее с NFC
X-treme PQ56 позволяет свободно контактировать с множеством мобильных сервисов благодаря наличию функции NFC. Настройте эту функцию один раз - и вы без лишних хлопот будете оплачивать покупки без использования карты, будете осуществлять мгновенные мобильные платежи, бесконтактно рассчитываться за проезд в общественном транспорте в любой точке мира и будете обмениваться фотографиями и видеофайлами с другими устройствами поблизости.

Коммуникации и программное обеспечение
X-treme PQ56 работает на базе современной операционной системы Android 13. Устройство поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE, а также позволяет расширить пользовательскую память благодаря комбинированному лотку для 2 SIM-карт стандарта nano-SIM и карты памяти microSD. Также X-treme PQ56 имеет функцию мигания во время входящих звонков, настроив которую вы можете оставлять телефон в беззвучном режиме, но все равно не пропускать вызовы.

Высокие стандарты безопасности
X-treme PQ56 защитит ваши персональные данные и не позволит сторонним лицам получить доступ к вашему телефону: выбирайте один из четырех вариантов блокировки смартфона (по паролю, графическому рисунку, отпечатку пальца или распознаванию лица), чтобы всегда оставаться в безопасности. Кроме того, благодаря функции OTG со смартфона можно раздавать и получать интернет через сетевой кабель Ethernet. Все, что вам нужно – это подключить к X-treme PQ56 кабель OTG и Ethernet-USB адаптер, и вы сможете спокойно подключаться к проводному интернету. Такое подключение к мировой сети намного безопаснее, ведь никто не сможет отследить ваши действия через Wi-Fi, поэтому Ethernet может особенно пригодиться военным и волонтерам.

Навигация и датчики
Для определения точного геоположения и использования разнообразных навигационных программ пригодится встроенный GPS-модуль, позволяющий использовать системы спутникового позиционирования. Путешествуйте без ограничений - X-treme PQ56 всегда укажет точный путь к месту назначения. А для более продуктивной работы и более приятных развлечений настраивайте и пользуйтесь датчиками освещенности, приближения, геомагнитным датчиком, компасом и гироскопом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio P22 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 349 г |
- Цена: 7 399 ₴


