




Смартфон OPPO A3 6/128GB Sparkle Black UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удовольствие от каждого просмотра
6.67-дюймовый HD+ экран с оптимальным соотношением сторон и соотношением экрана к корпусу 89.9% обеспечивает захватывающий визуальный опыт. При пиковой яркости 1000 нит изображение на экране сохраняет четкость, позволяя пользоваться смартфоном даже при ярком солнце. Благодаря функции Splash Touch, которая повышает чувствительность экрана, можно пользоваться смартфоном даже мокрыми руками, или если на экран попали капли дождя.

Меньше часа на подзарядку
Батарея емкостью 5100 мАч позволит пользоваться смартфоном весь день без ограничений. Быстрая зарядка SUPERVOOC мощность 45 Вт всего за полчаса пополнит заряд батареи до 50%, позволяя подзарядиться перед выходом из дома или на обеденном перерыве. Уникальная технология SUPERVOOC автоматически определяет совместимость кабелей и адаптеров и подбирает оптимальные параметры для быстрой и безопасной зарядки. Вот почему даже после 4 лет использования аккумулятор смартфона сохраняет не менее 80% первоначальной емкости.

Высокопроизводительный процессор
Производительный процессор Snapdragon 6s Gen1 обеспечивает высокую энергоэффективность и поддерживает быструю и плавную работу всех программ и приложений. Смартфон прекрасно справляется с любыми играми, воспроизводит контент в высоком разрешении, снимает отличные фотографии и плавные четкие видео. Расширение оперативной памяти за счет ресурсов встроенной памяти дает возможность легко и плавно преодолевать любые пиковые нагрузки. Благодаря Trinity Engine все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и слаженностью при решении любых задач.

Детализированные фото
50-мегапиксельная камера снимает великолепные фотографии с любого ракурса и при любом освещении. По умолчанию камера снимает в разрешении 12.5 Мп и получает великолепные снимки, которым требуется меньше места для хранения. Желаете получить супер-четкое изображение? Просто переключайтесь в режим 50 Мп.

Настраиваемый алгоритм АІ бьютификации
Селфи-камера 5 Мп с искусственным интеллектом поможет вам на всех фото выглядеть привлекательно и естественно. Система бьютификации автоматически акцентирует внимание на глазах и улыбке и делает каждый снимок особенным. Благодаря регулируемой шкале вы можете контролировать глубину и интенсивность изменений, чтобы получить именно такие селфи, которые вы хотите.

Комфорт в мелочах
Встроенный фонарик вашего смартфона светит на 200% ярче по сравнению с предыдущими моделями смартфонов OPPO, обеспечивая более четкий обзор даже в полной темноте. Благодаря усовершенствованной NFC антенне 360° вы сможете легче и быстрее расплатиться на кассе, ведь теперь любая поверхность смартфона, включая боковую, поддерживает бесконтактную оплату.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | USB Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6s Gen 1 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.77 мм |
| Ширина | 76.08 мм |
| Толщина | 7.68 мм |
| Вес | 186 г |
- Цена: 5 830 ₴





