




Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Optima TYPE-C Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Optima TYPE-C Red
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кнопочные телефоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 3.0 |
| Разъемы | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 320x480 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 139 г |
- Цена: 1 399 ₴
