




Смартфон Samsung Galaxy A56 5G 8/128GB Awesome Olive (SM-A566BZACEUC) UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обновленный дизайн
Встречайте Galaxy A56! Благодаря тонкому корпусу (7,4 мм) и легкому весу (198 г) смартфон чрезвычайно удобно держать в руке. Усовершенствованные камеры гармонично интегрированы в обновленный линейный дизайн. Выбирайте свой идеальный цвет: графит, светло-серый, оливковый и розовый.

Обводишь - и находишь
Функция Circle to Search от Google теперь доступна на Galaxy A56. Просто обведите, выделите или коснитесь объекта или текста на экране - и мгновенно получите результаты поиска Google.
Превращайте фотографии в шедевры
Удаление объектов помогает легко избавляться от нежелательных объектов на заднем плане. Функция автоматически распознает, устраняет их и заполняет пространство, создавая совершенный снимок.
Фильтры именно для вас
Создавайте уникальные фильтры или придавайте фото и видео стильный ретроэффект пленки. Добавьте творчества в свои снимки и экспериментируйте с цветами, светом и текстурами для создания настоящих шедевров.
Видео с самыми интересными моментами
Создавайте качественные видео быстро и без лишних усилий. Автоматическое редактирование и удобные инструменты помогут вам легко собрать лучшие кадры в яркую и динамичную историю.
Делайте фото, где все улыбаются
Выберите самые удачные выражения лиц в Motion Photos, чтобы создать безупречный групповой снимок. Никаких испорченных кадров - только искренние эмоции и идеальные улыбки на каждом фото!
Фиксируйте мгновения с невероятной детализацией
Делайте великолепные фото и видео с обновленной камерой 50 МП на Galaxy A56. Она автоматически распознает небо, тон кожи, лицо, волосы и траву, мгновенно улучшая качество изображения.
Делайте крутые селфи
Теперь ваши селфи готовы к публикации без дополнительной обработки. Улучшенная фронтальная камера 12 МП в Galaxy A56 создает четкие и яркие снимки без размытия.
Делайте яркие снимки даже ночью
Камеры нового Galaxy A56 стали еще мощнее, поскольку улавливают больше света для создания четких и детализированных ночных снимков с минимальным уровнем шума.
Играй и побеждай с процессором нового поколения
Почувствуйте мощность обновленного восьмиядерного процессора. Благодаря улучшенной системе охлаждения и большому хранилищу вы сможете легко переходить от задачи к задаче, стримить и играть с максимальным комфортом.
Экран для захватывающей игры
Погрузитесь в мир развлечений с большим 6,7-дюймовым экраном FHD+ Super AMOLED. Технология Vision Booster с яркостью 1 200 нит обеспечивает четкое и комфортное изображение при любом освещении.
Просмотр без ограничений благодаря емкой батарее
Благодаря мощной батарее на 5 000 мА-ч (типичное значение), обеспечивающей до 29 часов непрерывного воспроизведения видео, можно долго не беспокоиться о заряде своего Galaxy A56.
Высокая выносливость
Прочный алюминиевый корпус и стекло Corning Gorilla Glass Victus+ надежно защищают стильный дизайн Galaxy A56. Кроме того, класс защиты IP67 обеспечивает устойчивость новых смартфонов с Galaxy A к пыли и брызгам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G , 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A56 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 18 830 ₴




