




Смартфон Samsung Galaxy A26 5G 6/128GB White (SM-A266BZKCEUC) UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тонкий и стильный
Подчеркните ваш стиль с Galaxy A26. Изящный корпус смартфона удобно держать в руке, а глянцевая стеклянная задняя панель и минималистичный дизайн камеры привлекают восхищенные взгляды. Доступен в белом, мятном и черном цветах.

Больше развлечений на большом экране с тонкой рамкой
6,7-дюймовый экран Super AMOLED с минималистичной рамкой погружает вас в любимый контент, отличающийся удивительной четкостью - от новых видеороликов популярного блогера до фото родных и друзей.
Высокая выносливость
Наслаждайтесь любимыми занятиями на свежем воздухе без лишних забот. Благодаря защите от пыли и воды по стандарту IP67, Galaxy A26 всегда готов фиксировать яркие моменты на концерте или захватывающие моменты матча даже под дождем.
Мультикамеры для ярких моментов
Создавайте высококлассные фото широкоугольной камерой 50 МП. Четкие фотографии даже в движении. Оптическая стабилизация изображения позволяет зафиксировать даже самые динамичные моменты - от вечеринки или концерта до спортивного матча.
Созданные специально для тебя
Настрой фотографии на свой вкус с персонализированными эффектами Galaxy A26 5G. Фильтры анализируют изображения в галерее и создают уникальный стиль. Функция Edit Suggestion предложит улучшения, а Object Eraser поможет удалить нежелательные объекты для идеального кадра.
Безупречный опыт использования
Поднимите развлечения на качественно новый уровень - от просмотра веб-страниц и гейминга до стриминга видео. Усовершенствованный центральный процессор обеспечивает скорость и плавность работы.
Просмотр без ограничений благодаря ёмкой батарее
Благодаря мощной батарее на 5 000 мА-ч, обеспечивающей до 17 часов непрерывного воспроизведения видео, можно долго не беспокоиться о заряде своего Galaxy A26.
Всегда актуальная защита
Защитите конфиденциальные данные с помощью Samsung Knox Vault, сертифицированного по стандарту EAL5+ для расширенного уровня безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | USB Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A26 |
| Экран | |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 9 730 ₴




