




Смартфон Xiaomi Redmi A5 4/128GB Black UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смартфон с впечатляющими возможностями
Redmi A5 оборудован двойной камерой с разрешением 32 Мп, снимки с которой дополнительно анализируются и улучшаются искусственным интеллектом. Потрясающий дисплей диагональю 6,88 дюймов дарит яркие эмоции от просмотра контента. Автономность в течение 24-36 часов обеспечивается емкостным аккумулятором, который быстро заряжается и снова готов к работе. Устройство поддерживает функцию безопасной разблокировки по отпечатку пальцев и лицу пользователя, что предотвращает несанкционированный доступ к данным.
Сверхчеткие фотографии, раскрывающие таланты
Встроенный двойной фотомодуль с искусственным интеллектом обеспечивает совершенно новую методику обработки изображений для получения четких изображений и общего улучшения процесса фотосъемки. Смартфон Redmi A5 оснащен большим сенсором, который улавливает на 18% больше света и дает возможность создавать великолепные фотографии при слабом освещении и даже ночью. Необычная ночная фотография может стать новым горизонтом талантов начинающего мобильного фотографа.
И селфи выглядят потрясающе
Устройство оборудовано современной фронтальной камерой с разрешением 8 Мп. Усовершенствованный сенсор с заполняющей подсветкой обеспечивает высокое качество селфи при любом уровне освещения. Идеальный вариант для проведения онлайн-звонков в видеоформате или создания креативного контента для своих соцсетей.
Увидеть все и даже больше
6,88-дюймовый дисплей с высокой частотой обновления гарантирует пользователю более плавный и захватывающий опыт. Смартфон Redmi A5 дает возможность погрузиться в фильмы, книги и документы с максимальным комфортом. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для отображения кадров без рывков в особо динамичных сценах. Адаптивность функции дает возможность чрезмерно не расходовать заряд аккумулятора. Частота дискретизации касания до 240 Гц обеспечивает мгновенную реакцию на действия пользователя, что особенно актуально для мобильного гейминга.
С заботой о зрении пользователя
Тройная сертификация TÜV Rheinland гарантирует максимальный комфорт для глаз, что особенно важно при частом и длительном взаимодействии с гаджетом. Смартфон имеет полное затемнение DC и фильтр синего света, чтобы существенно снижать зрительную нагрузку. Отсутствие видимого мерцания не утомляет глаза и создает ощущение от чтения информации на дисплее, напоминающее настоящую книгу. Читай, сколько необходимо, без вреда для глаз.
Максимально точное управление
Попал под дождь? Руки мокрые после приготовления пищи, а нужно ответить на телефонный звонок? Все это не проблемы со смартфоном Xiaomi Redmi A5, оснащенного технологией мокрого касания. Даже если на экране есть капли влаги, он все так же точно реагирует на все действия пользователя.
Обновленный и стильный
Модель имеет модернизированный дизайн, полностью отвечающий современным требованиям пользователей. Прочная плоская рамка имеет четкую геометрию и абсолютно комфортна для использования. Скругленные углы не давят в ладонь. Эффектный выделенный декор для фотомодуля отличается функциональностью и не мешает в процессе создания контента.
Удобный для транспортировки
Легкий и тонкий гаджет удобен для использования, транспортировки и управления одной рукой. Толщина составляет всего 8,25 мм, а вес 193 г. Утонченность эстетики в симбиозе с функциональностью выглядит особенно эффектно.
Заряда хватит для любых задач
Аккумулятор емкостью 5200 мА-ч обеспечивает возможность скролить соцсети, смотреть потоковое видео и присоединяться к видеоконференциям по работе, не волнуясь, что телефон разрядится. На одном заряде пользователь может 20,7 часов смотреть видеоролики или 14,24 часа читать книги. Быстрая зарядка мощностью 15 Вт дает возможность эффективно восполнять уровень заряда, чтобы гаджет снова был готов к использованию. Даже после более чем 1000 циклов зарядки-разрядки срок службы батареи остается неизменным.
Высокомощный процессор для решения различных задач
Восьмиядерный процессор Unisoc T7250 обеспечивает повышение продуктивности смартфона Redmi A5 на 83%. Оптимизация энергозатратных процессов позволяет расходовать меньше заряда аккумулятора, продлевая время автономной работы гаджета.
Расширение памяти для эффективной обработки информации
Поддерживается динамическое расширение ОЗУ для улучшения пользовательского опыта и быстродействия при выполнении различных задач. Благодаря увеличению памяти можно наслаждаться более плавной работой приложений, игр и выполнением повседневных дел.
Строгие стандарты качества
Благодаря многоуровневому тестированию смартфона достигнуто исключительное качество устройства для использования в различных жизненных сценариях. USB-порт прошел испытания на 10 000 подключений периферийных девайсов. А разъем для наушников выдерживает более 5000 соединений с аудиодевайсами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A5 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 15 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173.3 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 4 530 ₴





