




Смартфон Motorola Moto G86 8/256GB Golden Cypress UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Яркие цвета
Насыщенные цвета, невероятная детализация и безупречная контрастность на 6.67-дюймовом дисплее AMOLED, который стал в 2.8 раза ярче благодаря стандарту HDR10+ (до 4500 нит) - пользуйся телефоном на улице без ограничений.

Максимальная плавность
Просмотр без рывков, оптимизированные игры и плавное переключение между приложениями с частотой обновления экрана 120 Гц обеспечивает максимально комфортный опыт пользования.
Чувствуй звук сполна
Наслаждайся более глубоким, многомерным звучанием с технологией Dolby Atmos. Более объемное и четкое звучание при просмотре трансляций и фильмов и прослушивании музыки - больше деталей, больше эмоций.
Заряжайся быстрее
Батарея с мощностью 5200 мАч обеспечивает до 41 часа использования - идеально для просмотра трансляций, игр и других развлечений. Заряжайся со скоростью света. Заряжай смартфон на часы пользования всего за несколько минут благодаря зарядке TurboPower 30.
Создан, чтобы захватывать
Мощный процессор MediaTek Dimensity 7300 обеспечивает скоростное 5G-соединение - непрерывно просматривай трансляции, играй в облачные игры и быстро загружай файлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Эко-кожа |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.21 мм |
| Ширина | 74.74 мм |
| Толщина | 7.87 мм |
| Вес | 185 г |
- Цена: 10 830 ₴





