




Смартфон Xiaomi 15T 12/512GB Titan Gray UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Флагманская производительность от Xiaomi
Смартфон Xiaomi 15T открывает эру супервозможностей среди мобильных устройств. Наслаждайся сверхчетким, красочным и плавным изображением на 6,83-дюймовом дисплее с частотой обновления до 120 Гц. Мощный процессор MediaTeK Dimensity 8400 Ultra прекрасно сочетает высокую производительность и низкое энергопотребление. Передовая система камер Leica дает возможность сохранить все памятные моменты в потрясающем качестве. Турбозарядка мощностью 67 Вт всего за несколько минут заряжает батарею на целый день работы.

Настоящие фотошедевры с камерой Leica
С тройной камерой Leica ты получишь настоящий профессиональный инструмент, который позволит тебе создавать потрясающие фотографии и видео в любое время и в любом месте. С ее помощью ты можешь легко зафиксировать любой ракурс, будь то захватывающий пейзаж или портрет. А с оптическим объективом Leica Summilux с его сверхбольшой апертурой и исключительными оптическими характеристиками тебе обеспечены потрясающие цвета и четкие захватывающие детали даже при слабом освещении. Технология Light Fusion 800 с высоким динамическим диапазоном, сравнимым с профессиональными камерами, позволяет точно передать насыщенные цвета, а также нюансы света и тени движущихся объектов.

Красота в деталях
Xiaomi 15T сочетает в себе минималистичный изящный дизайн с премиальными материалами. Задняя крышка плавно сливается с корпусом, создавая гармоничное впечатление. Чистые линии и плавные контуры переплетаются, выражая стиль и изящество. Изящный округлый корпус толщиной всего 7,5 мм имеет потрясающий вид. Мягкие контуры и матовая отделка создают сбалансированный и элегантный вид — смартфоном не только комфортно пользоваться, его приятно просто держать.

Твоя уверенность в каждом дне
С защитой уровня IP68 твой Xiaomi 15T становится по-настоящему неуязвимым. Технология обеспечивает полную водонепроницаемость и защиту от пыли, позволяя ему выдерживать погружение на глубину до 3 метров. Неважно, где ты находишься — на пляже, в походе или просто гуляешь под дождем, твой смартфон всегда будет в безопасности. Экран смартфона оснащен стеклом Corning Gorilla Glass 7i, которое обеспечивает улучшенную устойчивость к царапинам. Теперь тебе не нужно беспокоиться о мелких повреждениях, которые могут возникнуть в повседневной жизни.

Дисплей с частотой до 120 Гц
6,83-дюймовый дисплей с исключительным разрешением 1,5К, частотой обновления 120 Гц и 12-битной глубиной цвета отображает миллионы цветов и оттенков, гарантируя незабываемые впечатления от просмотра контента и игр. Благодаря рекордной пиковой яркости 3200 нит смартфоном удобно пользоваться на улице днем. Рамки с трех сторон всего 1,5 мм обеспечивают улучшенные ощущения как при просмотре, так и при прикосновении.

Экран, который заботится о тебе
Современные технологии защиты зрения вышли на новый уровень. Частота ШИМ-димминга 3840 Гц практически устраняет мерцание, снижая усталость глаз даже при длительном использовании. Автоматическая яркость с 16 000 уровнями подстраивается под любое освещение — от яркого дня до ночной тишины. Адаптивные цвета делают изображение естественным, а режим чтения с циклической настройкой превращает экран в комфортную замену бумажной страницы.

Связь без перебоев
Xiaomi 15T оснащен собственным тюнером Xiaomi Surge T1S и антенной с расширенным диапазоном, разработанными для интеллектуальной оптимизации беспроводных интерфейсов. Решение обеспечивает стабильную работу Wi-Fi, Bluetooth, GPS и мобильных сетей, адаптируя параметры подключения в реальном времени. Тюнер анализирует условия среды и автоматически регулирует сигналы, снижая задержки и повышая точность передачи данных. Это позволяет устройству поддерживать надежную связь даже в сложных условиях, обеспечивая пользователю более плавное взаимодействие с сервисами и приложениями.

Целый день работы
Мощная аккумуляторная батарея емкостью 5500 мА·ч и интеллектуальная технология управления зарядом Xiaomi Surge обеспечивают много часов автономной работы. Проводная зарядка HyperCharge с невероятной мощностью 67 Вт способна всего за 50 минут зарядить батарею до 100%.

Производительность без перегрева
Xiaomi делает ставку на эффективность, и IceLoop становится ключевым элементом в борьбе за производительность и долговечность. Обновленная система охлаждения обеспечивает быстрое и равномерное рассеивание тепла. Увеличенная на 13% поверхность LHP и графитовый слой, увеличенный на 11%, позволяют устройству сохранять стабильность даже при высоких нагрузках. Это не просто инженерное решение — это шаг к надежной работе без перегрева.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Xiaomi 15 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12280 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, EMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSDPA, LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 67 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Сканер лица, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.2 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 21 830 ₴





