




Смартфон Samsung Galaxy A07 4/128GB Light Violet (SM-A075FZKGEUC) UA-UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Иммерсивный дисплей
Погрузитесь в яркие впечатления с 6,7-дюймовым безрамочным дисплеем и плавной частотой обновления 90 Гц для безупречного стриминга, пролистывания и просмотра без каких-либо помех.

Мощность для игр, стриминга и многозадачности
Благодаря новому процессору 6-нм Galaxy A07 мгновенно запускает приложения, обеспечивает безупречную плавность работы в играх, а также поддерживает стриминг, игры и просмотр веб-страниц одновременно, без каких-либо сбоев.

Получайте до 6 лет обновлений ОС и системы безопасности, чтобы всегда быть на шаг впереди
Оставайтесь на шаг впереди и имейте максимальную защиту. Galaxy A07 получает 6 основных обновлений ОС и 6 – системы безопасности, поэтому ваш смартфон будет оставаться актуальным и надежно защищенным в течение многих лет.

Защита от пыли и воды
Благодаря классу защиты IP54 ваш телефон не боится пыли и выдерживает водяные брызги с любого направления, что делает его идеальным для запыленной среды, поездок под дождем или развлечений у бассейна.
Камера профессионального уровня
Основная камера Galaxy A07 на 50 МП обеспечивает профессиональное качество снимков с насыщенными цветами и отличной детализацией. Мощный процессор обработки изображений точно балансирует свет и тени, чтобы обеспечить четкие результаты в любых условиях. Делайте яркие кадры с безупречной резкостью и профессиональной четкостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 262 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 25 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Быстрая зарядка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.4 мм |
| Ширина | 77.4 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 184 г |
- Цена: 5 430 ₴




