




Смартфон Motorola Moto G06 4/64GB Arabesque (PBA20002) UA-UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Смартфон нового уровня
Motorola Moto G06 создан, чтобы подарить максимум впечатлений от ежедневного использования. Он оснащен самым большим дисплеем в линейке Moto G — 6,88 дюйма — с повышенной яркостью, которая обеспечивает отличную видимость в любых условиях освещения. Двойные стереодинамики с вдвое более мощными басами и поддержкой Dolby Atmos создают захватывающее звучание. Основная камера на 50 МП с технологиями ИИ и инструментами редактирования Google Photos позволяет фиксировать каждый момент с поразительной четкостью. Защита IP64, прочное стекло Corning Gorilla Glass 3 и экокожаное покрытие придают смартфону премиальный вид и надежность. А функция «Обвести и найти» от Google вместе с батареей на 2 дня автономной работы делают его еще более удобным в повседневном использовании.

Мощность, которая идет в ногу с вами
Смартфон оснащен восьмиядерным процессором, который обеспечивает стабильную производительность в повседневных задачах, и поддерживает технологию RAM Boost, добавляющую до 8 ГБ оперативной памяти. Это позволяет легко работать с несколькими приложениями одновременно, без задержек и торможения. Вы сможете быстро переключаться между задачами, запускать тяжелые программы и наслаждаться плавной работой системы. Такая производительность пригодится как для работы, так и для развлечений.
Захватывающее пространство большого экрана
6,88-дюймовый HD+ дисплей с насыщенными цветами и четкой детализацией превращает просмотр фильмов, игр и любого контента в настоящее удовольствие. Экран открывает новые возможности для мультимедиа, погружая пользователя в яркую и реалистичную картинку. Благодаря большой площади экрана комфортно работать с документами, читать, просматривать ленты соцсетей и выполнять повседневные задачи.
Дольше работает, быстрее заряжается
Большая батарея на 5200 мА·ч обеспечивает до двух дней автономной работы без необходимости подзарядки. Это идеальный вариант для активных пользователей, которые ценят мобильность и не хотят постоянно искать розетку. А благодаря технологии TurboPower 10 Вт нескольких минут подзарядки хватит на часы использования, что особенно удобно в поездках или насыщенные рабочие дни.
Стильная надежность в каждой детали
Moto G06 сочетает в себе изящный внешний вид и защиту от повседневных угроз. Матовое покрытие корпуса выглядит элегантно и приятно на ощупь, а сертификация IP64 обеспечивает устойчивость к влаге. Стекло Corning Gorilla Glass 3 защищает экран от царапин и мелких ударов, сохраняя его первоначальный вид даже при активном использовании.
Камера, которая впечатляет
Основная камера 50 МП с технологией Quad Pixel позволяет снимать детализированные фотографии даже при слабом освещении. Система moto ai автоматически распознает сцены и подбирает оптимальные настройки, чтобы каждый кадр был идеальным. Вы сможете снимать яркие пейзажи, портреты или ночные сцены без сложных ручных настроек — смартфон позаботится обо всем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 2G (GPRS/EDGE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Эко-кожа |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 226 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Extreme |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Поддержка USB-host/OTG |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.35 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Толщина | 8.31 мм |
| Вес | 194 г |
- Цена: 4 430 ₴





