




Смартфон Motorola Edge 50 Fusion 8/256GB Forest Blue UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Элегантное совершенство дизайна
Смартфон Moto Edge 50 Fusion удобно лежит в ладони благодаря эргономичному форм-фактору и использованию высококачественных материалов. Девайс имеет скругленные края и плавные контуры, чтобы удерживание в руках было максимально комфортным. Блок камер с четкими геометрическими линиями расположен сбоку и не мешает использованию девайса. Сверхтонкий профиль устройства придает ему утонченную элегантность, гармонично дополняющую любой образ пользователя.

Экран кинематографического уровня
Безграничный 6.7-дюймовый P-OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц обеспечивает максимальный визуальный комфорт. Наслаждайтесь выразительными и яркими оттенками, которые соответствуют кинематографическим стандартам. Переключайтесь между приложениями, играйте и смотрите динамичные ролики с максимальной плавностью без разрывов и искажений. Невероятная картинка дополнена качественным звучанием с технологией Dolby Atmos.

Отправляйтесь на поиски приключений
Корпус гаджета надежно защищен по стандарту IP68 и имеет абсолютную герметичность: исключено попадание внутрь мелких частиц пыли, а также капель влаги, например, во время сильного дождя. Безграничное полотно дисплея эффективно защищено от появления царапин и потертостей с помощью Corning Gorilla Glass 5.

Ультрабыстрая зарядка
Смотрите потоковые видео, играйте и оставайтесь на связи с близкими благодаря емкому аккумулятору смартфона Moto Edge 50 Fusion. За компактным корпусом скрывается большой объем заряда 5 000 мА·ч. Сверхбыстрая зарядка мощностью 68 Вт обеспечивает восполнение уровня емкости всего за 15 минут. Снимайте окружающий мир часами напролет, не думая о заряженности батареи.

Дайте волю своей креативности
Творите без каких-либо ограничений и вдохновляйтесь благодаря простому использованию увлекательных функций камеры. Фотомодуль открывает новые возможности ночной съемки с мощным сенсором с разрешением 50 Мп. Снимайте фотографии при недостаточном освещении с низким уровнем шума. Получите невероятные результаты съемки благодаря 32-кратному увеличению без потери деталей объектов.

Любой вид съемки в один клик
Расширьте свои горизонты с помощью широкоугольной камеры, снимая важные моменты и помещая в кадр больше, чем может охватить стандартный сенсор благодаря широкоугольному объективу с углом 120°. Мелкие детали перестанут быть незаметными: рассмотрите все самое важное, используя объектив Macro Vision, увеличивающий изображение вчетверо. Мгновенно делайте яркие селфи с помощью технологии Quad Pixel и фронтальной камеры на 32 Мп. Записывайте динамичные видеоролики в высоком качестве 4К UHD.

Созданный покорять
Получайте еще больше впечатлений от смартфона с быстрым и надежным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 с тактовой частотой 2.4 ГГц. Обработка десятков процессов происходит в считанные секунды благодаря увеличенному объему ОЗУ. Пользователь может хранить гигабайты архивов, всегда держа под рукой необходимую информацию.

Многоуровневая безопасность
Разблокируйте смартфон Moto Edge 50 Fusion с помощью отпечатка пальца: достаточно просто коснуться дисплея над оптическим датчиком. Пользователю доступно управление безопасностью сети и разрешениями для приложений благодаря созданию секретной папки для конфиденциальных данных с помощью Moto Secure.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8196 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мощность зарядки | 68 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Поддержка съемки 4К, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.9 мм |
| Ширина | 73.1 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 174.9 г |
- Цена: 9 830 ₴


