




Смартфон ZTE Nubia V70 Design 8/256GB Green UA UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Функциональность и комфорт в течение дня
Смартфон Nubia V70 Design с 6.7-дюймовым дисплеем с частотой до 120 Гц воспроизводит четкое и плавное изображение, которое отлично видно даже в солнечную погоду. Система камер 50 Мп создает замечательные фото при любых условиях съемки. Батарея 5000 мАч + быстрая зарядка мощностью 22.5 Вт дают возможность свободно пользоваться смартфоном весь день и не думать о подзарядке. Разблокировка по лицу или с помощью отпечатка предоставляет быстрый доступ к устройству максимально удобным способом.

Больше дисплей - больше впечатлений
Дисплей диагональю 6.7 дюйма, обрамленный незаметными рамками, занимает 91% площади и обеспечивает больше места для игр, отдыха и общения. Красочное и детализированное изображение выглядит реалистично, создавая эффект погружения при просмотре видео или во время игры. Частота обновления 120 Гц гарантирует плавное и четкое отображение динамичного контента и мягкий скроллинг.
Живой остров
Прокачай свою многозадачность с новым Live Island 2.0. Это твоя личная интерактивная зона на экране, где в реальном времени отображаются уведомления, статусы приложений, напоминания и другая полезная информация. Теперь все, что тебе нужно, всегда на виду и легко доступно одним касанием. Пользуйся своим смартфоном еще эффективнее — теперь это просто и интуитивно понятно.
Стильный минимализм
Дизайн Nubia V70 Design объединяет роскошную цветовую палитру и приятную наощупь текстуру поверхности. Мягкие линии и тонкая форма позволяют удобно держать смартфон в руке и облегчают навигацию.

Плавная работа
Объем оперативной памяти может быть расширен до 20 Гб, чтобы Nubia V70 Design легко и плавно преодолевал любые пиковые нагрузки. Благодаря этому все приложения открываются мгновенно, а работа смартфона отличается стабильностью и слаженностью при решении любых задач. Внутреннее хранилище объемом до надолго избавит тебя от проблемы дефицита места: ты сможешь хранить десятки тысяч фото и песен, а также свыше 900 серий любимых сериалов.

Заряда хватит на целый день
Ты успеешь сделать больше благодаря батарее емкостью 5000 мАч, которая обеспечивает целый день работы Nubia V70 Design без подзарядки. А сверхбыстрая зарядка мощностью 22.5 Вт справится с подзарядкой очень быстро.

Мощный объектив для стильных фото
Основная камера поможет получать детализированные снимки в разрешении 50 Мп всего одним нажатием. Снимай с любого ракурса и при любом освещении, все твои фото будут превосходного качества, будь то ночная или портретная съемка, или фото, сделанное просто на ходу. 16-мегапиксельная фронтальная камера с алгоритмами оптимизации изображения на ИИ поможет делать селфи, где ты всегда в центре внимания и выглядишь естественно и харизматично.

ИИ при создании идеального снимка
Превращай свои фотографии в профессиональные работы с помощью искусственного интеллекта. Инструменты вроде "Волшебного ластика" для удаления лишнего и "Волшебного редактора" для корректировки изображений помогут тебе создавать еще больше забавных и креативных фото без усилий. Открой для себя расширенные функции искусственного интеллекта и пользуйся инструментами при решении самых разных задач: распознавай, переводи и редактируй тексты, осуществляй поиск по фото, улучшай качество изображений, создавай истории и многое другое.

Смартфон, который тебя узнает
Чтобы разблокировать Nubia V70 Design, достаточно одного прикосновения к сканеру отпечатков пальцев, или можно быстро воспользоваться функцией разблокировки по лицу. Надежная система аутентификации позаботится, чтобы твоя личная информация не попала в чужие руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Разъемы | USB Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 261 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 22.5 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.8 мм |
| Ширина | 77.1 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 206 г |
- Цена: 5 730 ₴


