




Power Bank Повер Банк Kakusiga KSC-1086 20000mAh 22.5W+PD20W Быстрая зарядка Чорний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.УМБ Power Bank Kakusiga 20000mAh 22.5W+PD20W - это портативное зарядное устройство, которое имеет очень высокую емкость аккумулятора в 20000 мАч. Это позволяет быстро и удобно заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, наушники, игровые приставки.
Основные характеристики Power Bank Kakusiga 20000mAh 22.5W+PD20W:
-
Емкость аккумулятора: 20000 мАч.
-
Входное напряжение: Type-C/Micro USB 18ВТ (Быстрая зарядка)
-
Выходное напряжение: USB-A 1/2 22.5Вт (Быстрая зарядка) / Type-C:PD20W (Быстрая зарядка)
-
Индикатор уровня заряда батареи.
-
Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
-
Емкость аккумулятора: 20000mAh / 74Wh
Power Bank Kakusiga 20000mAh 22.5W+PD20W имеет компактный и легкий дизайн, что делает его удобным для переноски в кармане или сумке. Он также обеспечивает быструю зарядку благодаря двум выходным портам USB-A. Индикатор уровня заряда батареи поможет вам отслеживать время работы оставшегося устройства. Защита от перегрева, короткого замыкания и перезарядки обеспечивает безопасную и надежную работу устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.6 мм |
| Ширина | 67.9 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 370 г |
- Цена: 1 160 ₴
