




FM модулятор трансмиттер Hoco E67 Fighter Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий диапазон трансляции
FM-трансмиттер Hoco E67 Fighter позволяет беспроводным образом передавать аудио- и видеосигналы на расстояние до 200 метров, обеспечивая чистый звук и чёткое изображение даже в большом пространстве. Удобный выбор частоты на точном LED-дисплее гарантирует быструю настройку и стабильный приём в автомобиле, дома или офисе. Таким образом вы всегда остаетесь на волне лучшего звучания.

Удобное управление и питание
Интуитивный интерфейс трансмиттера позволяет одним касанием переключаться между режимами и контролировать уровень заряда по индикации напряжения и силы тока на дисплее. Два USB-порта дают возможность одновременно заряжать смартфон и планшет во время поездки, не отвлекаясь от любимой музыки или фильма. Энергоэффективность устройства обеспечивает длительную работу без перегрева.

Безупречное качество сигнала
Hoco E67 Fighter преобразует аудио- и видеосигналы без потерь качества, сохраняя высокое разрешение и детализацию звучания. Надёжная аппаратная часть и адаптивный алгоритм модуляции устраняют помехи и посторонние шумы, создавая эффект живой трансляции. Наслаждайтесь любимыми треками и видео в лучшем качестве где угодно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Слоты карты памяти | Флеш-память USB |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Общие | |
| Радиус действия | 10м |
| Частота FM | 87,5-108 МГц |
| USB порт | 2 * USB-A |
| Входное напряжение,V | 12-24V |
| Частота воспроизведение | 80-20000Hz |
| Поддержка воспроизведения | USB(до 32GB)/ Bluetooth |
- Цена: 499 ₴


