




Смартфон Sigma mobile X-treme PQ57 6/256GB Black UA-UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность и выносливость
X-TREME PQ57 наделен отличной производительностью, которую обеспечивает 8-ядерный процессор MediaTek Helio P60 с тактовой частотой 2 ГГц. Благодаря этому смартфон демонстрирует исключительную работоспособность и функциональность. Для комфортного пользования программами, загрузки всех необходимых приложений и хранения фотографий и разнообразных файлов X-TREME PQ57 имеет 6 ГБ оперативной и целых 256 ГБ встроенной памяти. А для того, чтобы вы не экономили заряд, надели смартфон мощным аккумулятором емкостью 20 800 мА*г — это самая мощная батарея между смартфонов на уровне со стандартными повербанками. К тому же устройство поддерживает быструю зарядку.
Защищенность и ударопрочность
Для защиты X-TREME PQ57 в случае падений и ударов его уделили прочным корпусом, при изготовлении которого была использована технология двойного литья пластика и резины. Внутри корпуса установлена титановая пластина-демпфер, к которой прикреплены все внутренние компоненты — она немного добавляет веса, но прежде всего дополнительно защищает телефон от ударов.
Продуманная эргономика
На правой боковой грани X-TREME PQ57 размещены клавиша питания со встроенным сканером отпечатка пальца и клавиша регулировки громкости, на левой боковой грани — клавиша быстрого доступа и отсек для SIM-карт и карты microSD. Клавиша быстрого доступа можно настроить на три различных действия с помощью нажатия, нажатия и удержания и двойного нажатия: она позволяет быстро открывать приложения и включать ярлыки, например фонарик.
Современный дисплей и качественные камеры
X-TREME PQ57 оснащен IPS экраном диагональю 6.58” формата Full HD+, который имеет разрешение 1080х2408 пикселей. Четкие изображения и реалистичные насыщенные цвета подарят удовольствие от просмотра фильмов и фотографий, создадут атмосферу полного погружения в ваши любимые игры. Кроме того, экран покрыт стеклом Asahi Glass Dragontail, устойчивым к царапинам и незначительным ударам. А еще вы получите защитное стекло в комплекте.
Функция OTG для облегчения ежедневных задач
X-TREME PQ57 наделен функцией OTG, благодаря которой вы можете подключать к смартфону клавиатуры, мышки, носители памяти, а также подзаряжать другие устройства, если под рукой нет повербанка. Эта функция чрезвычайно полезна как в офисе, так и дома или в дороге, ведь благодаря ней можно обходиться без компьютера и упаковывать в чемодан меньше вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Защищенные |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G , 2G (GSM) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank" |
| Модель телефона | Sigma mobile X-treme PQ57 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio P60 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo |
| Доступ в интернет | GPRS, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 20800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Вспышка, Широкоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Ударопрочный корпус, Сменные панели, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Power Bank, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 565 г |
- Цена: 11 830 ₴
