




Смартфон Samsung Galaxy S25 FE 8/512GB Icyblue (SM-S731BZKGEUC) UA-UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невероятно надежный
Galaxy S25 FE, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass Victus+ и усиленной алюминиевой рамкой Armor Aluminum, изготовлен из такого же прочного и высококачественного материала, как и Galaxy S25 и S25+. Он также имеет защиту от пыли и воды по стандарту IP68, так что вы можете с уверенностью отправляться в свое следующее приключение.
Творчество без ограничений с Galaxy AI
Photo Assist позволяет довести снимки до идеала благодаря функции генеративного редактирования: перемещайте или удаляйте объекты или используйте автоматическое удаление нежелательных людей на заднем плане, а искусственный интеллект гармонично дополнит сцену. Audio Eraser обеспечивает чистый звук, фильтруя шум в кафе, на улице или во время мероприятий. Автотриминг поможет быстро создавать динамичные видео, удаляя паузы и повторяя и оставляя лишь самые интересные моменты. А функция «Мои фильтры» позволяет сохранить любимый стиль и применять его к фото в реальном времени.
Ваш помощник в ведении заметок
Пишите лучше и быстрее с Writing Assist. Он помогает усовершенствовать грамматику, перефразировать предложения и подобрать правильный тон пусть то во время переписки в мессенджерах, написания электронных писем или создания заметок. Просто наберите свои мысли и искусственный интеллект придаст вашим словам четкости.
Обсуждайте с Gemini все, что угодно
Свободно общайтесь с Gemini Live, чтобы получать информацию в реальном времени. Делитесь моментами через камеру или загружая изображение, а также получайте помощь с такими задачами, как расшифровка этикеток по уходу за вашей любимой одеждой.
Откройте для себя потрясающую четкость изображения благодаря AI ProVisual Engine
Технология ProVisual Engine в Galaxy S25 FE обеспечивает наилучшее качество камеры. Она улучшает точность цветов, резкость и контрастность в режиме реального времени, благодаря чему ваши фотографии, видео и редактирование выглядят яркими, детализированными и реалистичными.
Яркие селфи и фото с впечатляющими деталями
Фронтальная камера Galaxy S25 FE на 12 Мп делает селфи с на 20% более высоким разрешением, чем у Galaxy S24 FE, передавая реалистичные оттенки и четкие текстуры. Благодаря ProVisual Engine фотографии становятся еще ярче и естественными, а технология Multiframe HDR усиливает цвета и детализацию даже в сложных условиях освещения.
Четкие ночные видео, которые стоят каждого мгновения
Режим низкого уровня шума уменьшает зернистость и повышает детализацию, обеспечивая четкие и резкие фотографии и видео даже в условиях слабого освещения. Делайте четкие снимки и видео с минимальным уровнем шума, чтобы ваши кадры оставались яркими и детализированными независимо от уровня освещения.
Батарея, которая позволяет делать больше
Galaxy S25 FE оснащен батареей емкостью 4 900 мА*ч, что обеспечивает надежную работу в течение всего дня. Благодаря быстрой проводной зарядке вы можете зарядить устройство до 65% всего за 30 минут, так что вы будете готовы к работе в любую минуту.
Скорость, заряженная на максимум
Оснащен Exynos 2400, флагманским процессором Samsung, Galaxy S25 FE создан для чрезвычайно плавного игрового процесса и более быстрой реакции. Благодаря аппаратной трассировке лучей для более реалистичной графики и на 14% большей паровой камере для контроля тепла, он воплощает в жизнь визуальные эффекты нового поколения даже во время интенсивных событий.
Дисплей с эффектом погружения, открывающим перед вами безграничный мир
6.7-дюймовый дисплей FHD+ на Galaxy S25 FE обеспечивает эффект полного погружения благодаря частоте обновления до 120 Гц. Благодаря еще меньшей рамке и более яркому экрану с технологией Vision Booster, он обеспечивает яркое и четкое изображение, которое позволяет вашему контенту выглядеть чрезвычайно качественно.
Максимальная защита данных и безопасные подключения
Технология Personal Data Engine шифрует и сохраняет ваши данные непосредственно на устройстве с помощью Knox Vault, одновременно предоставляя персонализированные рекомендации. Вы можете выбирать, где будет обрабатываться информация — на устройстве или в облаке. А благодаря Knox Matrix Trust Chain обеспечивается безопасное соединение между всеми Galaxy устройствами, с возможностью контроля их состояния прямо со смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Разъемы | Type-C, USB-C |
| Тип матрицы | Dynamic AMOLED 2X |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Поддержка e-SIM |
| Модель телефона | Samsung Galaxy S25 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 384 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 2400 |
| Количество ядер | 10 |
| Частота процессора | 3210 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 940 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8144 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Доступ в интернет | LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4900 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 240 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик приближения, Сменные панели, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.3 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 31 830 ₴




