




Смартфон Motorola Edge 60 Fusion 8/256GB Slipstream UA-UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Яркий и эффективный
Moto Edge 60 Fusion даст вам возможность насладиться любимым контентом благодаря кристально четкому изображению, насыщенным цветам pOLED HDR10+ и объемному звуку Dolby Atmos. Бесперебойные развлечения и мгновенная скорость работы приложений гарантирована мощным процессором MediaTek Dimensity 7300.

Искусственный интеллект всегда поможет
Будьте в курсе важных событий дня. Сосредоточьтесь на главном с командой «Что нового», которая показывает короткий и понятный обзор уведомлений и уведомлений. Больше не нужно копаться в галерее - Moto AI сохраняет снимки экрана, фото и заметки, позволяя легко находить нужную с помощью команды «Запамять это».
Профессиональные фото без лишних усилий
Moto AI автоматически улучшает фото и видео, делая цвета более яркими, детали более четкими, а кадры более стабильными, чтобы моменты вашей жизни выглядели безупречно. Камера Ultra Pixel на 50 Мп с сенсором Sony LYTIA 700C, оптической стабилизацией (OIS) и сверхширокоугольным объективом обеспечивает потрясающее качество изображения даже при слабом освещении.
Покажите себя во всей красе
Делайте стильные селфи с помощью фронтальной камеры на 32 Мп и записывайте впечатляющие 4K видео с 4-кратным улучшением качества даже в темноте благодаря технологии Quad Pixel.

Заряжайтесь на весь день
Заряжайтесь мгновенно благодаря поддержке невероятной скорости зарядки 68 Вт TurboPower. Делайте больше благодаря батарее на 5200 мА*ч, которой хватит на целый день.
Безупречное соединение
Smart Connect синхронизирует все ваши устройства, обеспечивая плавный переход и легкую многозадачность.
Обсудите все с Gemini Live
Gemini Live — это твой голосовой помощник, который естественно соседствует с тобой, помогая генерировать, совершенствовать и исследовать неизвестно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | Type-C |
| Тип матрицы | OLED |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Поддержка e-SIM |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MP2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Мощность зарядки | 68 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Функции камеры | Автофокус, Поддержка съемки 4К, Широкоугольный объектив, Ультраширокоугольный объектив, Стабилизация |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 240 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Поддержка USB-host/OTG, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Аудиоплеер, Видеоплеер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.2 мм |
| Ширина | 73.08 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 13 730 ₴





