




Смартфон Motorola Moto G17 Power 8/256GB Evening Blue UA-UCRF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Большая мощность для больших идей
Встречайте своего нового спутника на целый день для съемки, редактирования и трансляции. Снимайте впечатляющий контент с помощью сенсора LYTIA с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и высококачественной селфи-камеры с разрешением 32 Мп, а затем сразу приступайте к редактированию благодаря плавном и мощном многозадачном режиме. Moto G17 Power оснащен батареей, которая выдерживает целый день работы до 64.3 часов, быстрой зарядкой TurboPower 30 Вт и отличным качеством изображения Full HD+.

Качество изображения камеры нового уровня
Снимайте чрезвычайно четкие детали днем и ночью с помощью сенсора Sony LYTIA 600 с разрешением 50 Мп, сверхширокоугольного объектива с разрешением 5 Мп и селфи-камеры высокого разрешения 32 Мп. Ваш контент будет выглядеть невероятно независимо от того, куда вы направите объектив.

Сверхлегкая мощность для любых задач
Мощная многозадачность благодаря оперативной памяти до 24 ГБ с функцией RAM Boost и емкому накопителю до 256 ГБ. В сочетании с восьмиядерным процессором и Google Gemini вы сможете работать быстро, плавно и творчески.
Батарея, которая работает непрерывно
Мощная батарея емкостью 6000 мА*ч и технология быстрой зарядки TurboPower на 30 Вт обеспечат бесперебойную работу во время съемок, редактирования и долгих дней в дороге. Кроме того, интеллектуальная система управления батареей помогает обеспечить производительность на протяжении многих лет.

Добавьте блеска своему контенту
Наслаждайтесь творчеством, роликами и фильмами на ярком 6,72-дюймовом дисплее FHD+ с насыщенным стереозвуком и технологией Dolby Atmos. Все, что вы смотрите, становится более ярким и живым.
Элегантный дизайн, выдерживающий испытание временем
Стильная отделка из веганской кожи сочетается с защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 и классом защиты IP64, обеспечивающим водо- и пыленепроницаемость. Это устройство, которое выглядит и работает безупречно.
Интеллектуальные функции, соответствующие вашему образу жизни
Эксклюзивные возможности Moto и интуитивно понятное программное обеспечение делают ежедневные действия более плавными и персонализированными. Это технология, которая легко адаптируется к вам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Эко-кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou, QZSS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка, Стабилизация, Широкоугольный объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.67 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
- Цена: 8 330 ₴


